Финанс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Финанс » Доллар и экономика США » Торговые стратегии


Торговые стратегии

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Продолжение темы Торговля от коррекции - все гениальное просто! Часть 1 ------------------------- День добрый, уважаемые коллеги трейдеры и к ним примкнувшие! На одном из закрытых форумов, посвященных форексу, натолкнулся на одну торговую систему, основанную чисто на МАшках. Прогнал по истории, потестировал в моменте – работает, и причем неплохо. Очень неплохо! ТС естественно, разработана не мной, но так как автор на том форуме выложил её для свободного обсуждения – думаю я не сильно нарушу его авторские права. Теперь по самой ТС… Здесь на форуме я её выложу в своем понимании, может даже слегка упростив. Хотя сама по себе она и так проста «как три копейки». Инструментарий…. Четыре ЕМА – 5,21,55,233. Все экспоненциальные, построенные по закрытию. И классический АО из МТ. Вот все, что нужно для торговли. Чтобы понимать друг друга с полуслова нужно ввести два понятия – закрепление и коррекция. Закрепление… Смотрим на график и видим - сначала пересечение 5-ой и 21-ой снизу вверх, потом легкий откат 5-ой назад, но без обратного пробития 21-ой. При чем ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ условием для закрепления является перекрашивание АО. Вот так все просто…

0

2

Всем привет! Не знаю, у кого как, а мне вполне хватает информации "машек", и какие то дополнительные индюки, лично мне, никчему.
И так, друзья, классика жанра!

0

3

По индюкам вполне солидарен, если исходить от того что цена первична, то вполне вероятно что можно применять любые индикаторы (разумеется речь о тех которые рассчитываются от цены), главное чтоб было понимание того как сам его используешь.
По использованию стоп лоссов могли бы поглубже что то пояснить, если есть какое то отличие от жёстких. И по возникновению условий на разных таймфреймах в разные стороны.

0

4

Все пояснения на скринах. Где Вы увидели утверждение , что мой метод лучший? Показал свое понимание, всего делов. Если не знаете сути того или иного индюка и как с ним работать ( кроме утверждений что все бла-бла )- в чем моя вина? У метода Следопыта при всех его плюсах, есть слабые места. Мой подход ( по крайней мере мне ) позволяет совершать сделки не дожидаясь закреплений, часто на экстремумах. Сделки в режиме онлайн и по скринам все понятно.

0

5

Да , более индюков не надо , если работать только от закрепов. В этом и вся разница-кто какие цели ставит.
P.S. Мужики, мы все взрослые люди , давайте будем конструктивны, без всяких непонятных обид , упреков. Я не обладаю талантами учителя , но в меру способностей при необходимости дам пояснения. И еще- думаю на форуме присутствует народ с определенным багажом .

0

6

Не так то все просто, необходимо учиться.

0

7

Сейчас очень много новых торговых стратегий по форексу появилось

0

8

Сташевская Инна написал(а):

Сейчас очень много новых торговых стратегий по форексу появилось

Да, вы правы. И каждый из нас может их внимательно проанализировать и выбрать для себя оптимальны вариант

0

9

Лёша Киселёв написал(а):

Да, вы правы. И каждый из нас может их внимательно проанализировать и выбрать для себя оптимальны вариант

Я уже определилась и могу с уверенностью сказать, что работать на Форекс куда удобней, когда под рукой есть удобная современная платформа для трейдинга R MobileTrader . Такую за считанные минуты можно через Google Play на свой гаджет скачать. Это очень надёжный forex broker , который даёт вам все необходимые инструменты для удачных и прибыльных торгов.

0


Вы здесь » Финанс » Доллар и экономика США » Торговые стратегии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно