Финанс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Финанс » интернет-маркетинг » Курсы по маркетингу


Курсы по маркетингу

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Форумчане, хочу для себя пройти образовательный курс по маркетингу. Какой можете от себя посоветовать?

0

2

Кармазина Ева написал(а):

Форумчане, хочу для себя пройти образовательный курс по маркетингу. Какой можете от себя посоветовать?

Смотрите на профильных ресурсах такие курсы. Они наверняка есть

0

3

Да вот ни одного такого я и не знаю увы

0

4

Ева, так вы можете через сайт Складчина купить полноценный курс по изучению маркетинга. Там такие точно есть, сама видела, когда для себя искала тематические курсы. Реально варианты есть и их много. Стоимость самих курсов плавает и будет зависеть от того, сколько человек захочет их выкупить. Чем вас больше - тем цена ниже соответственно. Может быть трабл небольшой со входом на сам сайт Складчика, но вас просто выручит любой из действующих VPN сервисов

0

5

Спасибо за рекомендации. Буду пробовать однозначно!

0

6

Кстати я сейчас тоже "подсел" на изучение маркетинга. Очень интересно понять для себя, на каких качественных показателях выстраивается вся маркетинговая стратегия, направленная на увеличение спроса того или иного продукта. К примеру Индекс CSAT https://rus-opros.com/research/index-csat/ берётся во внимание очень часто. Он показывает средний уровень удовлетворённости покупателя. Полученные цифры потом будет полезно изучить и сделать правильные выводы.

0


Вы здесь » Финанс » интернет-маркетинг » Курсы по маркетингу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно