Финанс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Финанс » Транспорт, грузоперевозки и пассажироперевозки » Надёжная доставка из интернет магазина.


Надёжная доставка из интернет магазина.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Приветствую всех, посетивших мою тему. Хочется поднять тему надёжности доставки товаров покупателям из интернет магазинов. Ведь это важная составляющая стабильной работы интернетных магазинов. Бывают случаи, когда доставка работает, мягко скажем, не очень добросовестно. Это все отпугивает покупателей и столкнувшись один раз с задержками, такой покупатель вряд ли обратиться опять к этому магазину. Думаю, на первое место в плане надёжности доставки, выходит правильное оформление договора на оказание услуг по доставке, чтобы, как говорится, оказывающим услуги по доставке, не было желания нарушать условия договора. Что скажете, друзья?

0

2

bob13
Я думаю, что это актуальная проблема, тк некоторые мои друзья больше не доверяют интернет магазинам, потому что они не получили во первых свой товар, во вторых у них ничего не отслеживалось и деньги забрали. После этого они вообще перестали пользоваться интернет магазинами. Но ведь это так удобно! Но вот как сделать так, чтобы все время отслеживать свой товар не знаю. У меня он то появляется, то исчезает опять. Это немного напрягает 😅😅😅

0

3

по вопросом доставки товаров, на мой взгляд, вопросов вообще не должно ни у кого возникать. сейчас работает в этой сфере такое огромное количество перевозчиков, что проблем с выбором не должно быть. единственное на, что необходимо обращать внимание так это на порядочность и положительные отзывы о данной компании.

0

4

Интернет магазин это и удобно и не так дорого. Просо нужно магазин выбирать. Знаете, магазин магазину тоже рознь!!! У меня свой интернет магазин и клиенты не жалуются на доставку и товар. Доставку осуществляет эта организация https://ru-dostavka.ru/ Уже на протяжении долгого времени работаю с ними. Проблем нет. Все довольны. Товар тоже заказываю у хорошего проверенного поставщика оптом. Сам выбирал ездил. Я считаю что для многих интернет магазины просто необходимы. Если Вы работаете в этой сфере посоветую не пользовался почтой России. Потеряете клиентов.

0

5

Burmak написал(а):

Интернет магазин это и удобно и не так дорого. Просо нужно магазин выбирать. Знаете, магазин магазину тоже рознь!!! У меня свой интернет магазин и клиенты не жалуются на доставку и товар. Доставку осуществляет эта организация https://ru-dostavka.ru/ Уже на протяжении долгого времени работаю с ними. Проблем нет. Все довольны. Товар тоже заказываю у хорошего проверенного поставщика оптом. Сам выбирал ездил. Я считаю что для многих интернет магазины просто необходимы. Если Вы работаете в этой сфере посоветую не пользовался почтой России. Потеряете клиентов.

Это единственный нормальный сервис по доставке. На сайте можно рассчитать стоимость доставки, у меня по цене выходит недорого, потом нужно заключить договор, оформить заказ и отслеживать отправление. На сайте все просто и понятно.

0

6

Выбор организации очень важен для предпринимателей и владельцев своих магазинов, особенно если он пользуется большим спросов у покупателей. Чем расширенней услуги и хорошие отзывы доставки, тем больше покупателей. У моего соседа как раз свой крупный магазин, и он пользуется компанией доставка.ру, выгодное предложение, по всей России доставляют в короткие сроки

0

7

leonud73 написал(а):

Burmak написал(а):
Интернет магазин это и удобно и не так дорого. Просо нужно магазин выбирать. Знаете, магазин магазину тоже рознь!!! У меня свой интернет магазин и клиенты не жалуются на доставку и товар. Доставку осуществляет эта организация https://ru-dostavka.ru/ Уже на протяжении долгого времени работаю с ними. Проблем нет. Все довольны. Товар тоже заказываю у хорошего проверенного поставщика оптом. Сам выбирал ездил. Я считаю что для многих интернет магазины просто необходимы. Если Вы работаете в этой сфере посоветую не пользовался почтой России. Потеряете клиентов.

Это единственный нормальный сервис по доставке. На сайте можно рассчитать стоимость доставки, у меня по цене выходит недорого, потом нужно заключить договор, оформить заказ и отслеживать отправление. На сайте все просто и понятно.

Согласен, почтой реально лучше не пользоваться, там проблем много может быть, а у этой организации по отзывам все четко и доставляют товар быстро и по адресу. Они знают почти все адреса куда и что нужно везти.

0

8

leonud73 написал(а):

Burmak написал(а):
Интернет магазин это и удобно и не так дорого. Просо нужно магазин выбирать. Знаете, магазин магазину тоже рознь!!! У меня свой интернет магазин и клиенты не жалуются на доставку и товар. Доставку осуществляет эта организация https://ru-dostavka.ru/ Уже на протяжении долгого времени работаю с ними. Проблем нет. Все довольны. Товар тоже заказываю у хорошего проверенного поставщика оптом. Сам выбирал ездил. Я считаю что для многих интернет магазины просто необходимы. Если Вы работаете в этой сфере посоветую не пользовался почтой России. Потеряете клиентов.

Это единственный нормальный сервис по доставке. На сайте можно рассчитать стоимость доставки, у меня по цене выходит недорого, потом нужно заключить договор, оформить заказ и отслеживать отправление. На сайте все просто и понятно.

Главное чтобы клиенты были довольны и чтобы им нравилась такая доставка. Я тоже хочу себе интернет магазин но за доставку еще как то не думал, может и себе обращусь туда когда сделают интернет магазин.

0

9

alex63 написал(а):

leonud73 написал(а):
Burmak написал(а):
Интернет магазин это и удобно и не так дорого. Просо нужно магазин выбирать. Знаете, магазин магазину тоже рознь!!! У меня свой интернет магазин и клиенты не жалуются на доставку и товар. Доставку осуществляет эта организация https://ru-dostavka.ru/ Уже на протяжении долгого времени работаю с ними. Проблем нет. Все довольны. Товар тоже заказываю у хорошего проверенного поставщика оптом. Сам выбирал ездил. Я считаю что для многих интернет магазины просто необходимы. Если Вы работаете в этой сфере посоветую не пользовался почтой России. Потеряете клиентов.

Это единственный нормальный сервис по доставке. На сайте можно рассчитать стоимость доставки, у меня по цене выходит недорого, потом нужно заключить договор, оформить заказ и отслеживать отправление. На сайте все просто и понятно.

Главное чтобы клиенты были довольны и чтобы им нравилась такая доставка. Я тоже хочу себе интернет магазин но за доставку еще как то не думал, может и себе обращусь туда когда сделают интернет магазин.

Согласен, для меня также каждый клиент важен, у меня тоже есть интернет магазин и мне тоже нужно доставлять разные товары. Почтой пользовался, то и правда потерял немного клиентов, теперь буду также пробовать через сайт пользоваться.

0

10

Да, выбрать службу доставки кажется, что легко, но это не так. Я как-то попала в свое время на недобросовестную службу, так они и товар поздно доставили, и разбили пару вещей, ужас одним словом. Потом искала другую службу доставки, с помощью этих отзывов через этот ресурс https://firmexpert.ru/ру-доставка/ узнала о новой службе- доставка.ру. Теперь только с ними сотрудничаю, они качественно и в срок выполняют свою работу, да и рекомендации у них хорошие.

0


Вы здесь » Финанс » Транспорт, грузоперевозки и пассажироперевозки » Надёжная доставка из интернет магазина.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно