Финанс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Финанс » Транспорт, грузоперевозки и пассажироперевозки » Продажа шин, дисков для легковых автомобилей


Продажа шин, дисков для легковых автомобилей

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Привет всем, кто на форуме. Может немного поздновато пишу, но дело в том, что хочу купить новую резину на авто. Если честно, нужна и зимняя и обычная, которую я в этот сезон практически кончил, занимаясь перевозками. Все дело в том, что в данном случае не стоит экономить. Понимаю, что качественные шины никак не могут стоить дешево. Тут главное, чтобы не за все деньги мира  приобрести именно качественные фирменные шины, а не подделку. Слышал от знакомых что-то о шинах R17. Где в Беларуси их можно купить или заказать, чтобы привезли, может быть. И каких фирм лучше брать? На авторынках покупать не хочу, куча подделок, что не отличишь.

0

2

Никогда не поздно поменять летнюю резину на зимнюю тем более что снега еще нет и вполне можно ездить на летней резине. Мне кажется что резина r17 не такая уж и редкая что за ней нужно бегать по всем магазинам))))интернет в помощь а если не знаете как найти самому по интернету то отгоните машину на СТО и скажите что вы именно хотите они посмотрят подойдет ли вам такая резина и скажут когда приехать что бы поменять. Все очень просто. Это не 80 ые года что за резиной нужно было ехать в Москву и там еще побегать пока найдешь.

0

3

Резину R17 можно найти в интернет магазинах, в том числе и белорусских. Поищите в интернете по соответствующему запросу в браузере. Смотрите условия покупки, правильно оформляйте заказ. Это поможет вам избежать неприятностей с качеством резины.

0

4

Я не водитель, и не разбираюсь в машинах, но мой муж каждый день ездиет на своей машине, и раз в несколько лет меняет шины на машине. Я раньше не знала, сколько они стоят, но потом конечно удивилась, глянув на ценник. Говорила с ним не раз, чтобы он поискал что-нибудь подешевле, так отнекивался, что качество плохое будет за дешевую цену. А это ему друг посоветовал шины приобрести резины R17 здесь https://autoset.by/tires/r17/ , и цены приемлимые, да и качество хорошее, уже сезон откатали, и пока проблем с продуктом не наблюдалось) Поэтому смело можно приобретать, и позвонить им по горячей линии можно.

0

5

оно понятно что вы совсем не разбираетесь в резине. шины размером 17 дюймов априори не могут стоить дешево. какой бы производитель их не выпускал. хотя если задастся целью то можно найти хорошие варианты связанные с распродажами или закрытием линейки производства данной резины.

0

6

А я если честно - даже и не задумывалась, как можно резину на автомобиль заказать через интернет-магазин, она ведь не маленькая - а прилично объемная. Может какая-то специальная доставка?

0

7

Луиза, сегодня доставляют таких больших размеров товары, что колеса могут показаться вообще мелочью!)
А заказы через интернет-магазины - это уже давно не диковинка, а можно даже сказать обыденность для большинства автолюбителей!

0

8

все правильно, сейчас можно заказать все, что угодно с доставкой прямо к вашему подъезду. на мой взгляд это очень удобно. я практически постоянно пользуюсь услугами интернет магазинов при покупке необходимых мне шин. выбрал по параметрам необходимую резину и жди себе спокойно когда ее доставят.

0

9

Сама сейчас думаю о замене летней резине на зимнюю. Оно и не удивительно - зима на носу. И пусть даже погода сейчас была отличная и совсем даже не осенняя, на следующей неделе обещают морозы уже. А быть подготовленным к зиме - это безопасность вождения прежде всего. Конечно, экономить не стоит. Заинтересовалась предложенным автосервисом, буду иметь ввиду.

0


Вы здесь » Финанс » Транспорт, грузоперевозки и пассажироперевозки » Продажа шин, дисков для легковых автомобилей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно