Финанс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Финанс » Тестовый форум » Сад и огород своими руками


Сад и огород своими руками

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем доброго времени суток! Купил дачу в этом году и хочу сам всё на этом участке сделать красиво своими руками. Жена пока не в курсе моих идей, это подарок будет для неё. Она давно хотела чтоб у нас была своя дача. Вот и будет ей обалденный сюрприз. Домик хороший а вот участок очень хмурый. Посадить сад и сделать красивым ландшафт. Цветы и газон постелить. Где можно за это подробно почитать? Сделать своими руками это от души .

0

2

Это вам в Огородники надо. Там куча инфы

0

3

Хочу в саду ребенку игровую обустроить, как это интересно можно сделать?

0

4

Доброго вечора! Можу вам підсказати крутий інтернет-магазин з дитячими іграшками Непоседа. Тут можна замовити пісочницю з лавками та кришкою на дачу для дитини https://nepoceda.kiev.ua/ua/pesochnicy/derevyannye/ Саме таку ми придбали для своєї донечки. Вона обожнює гратися у пісочниці, але ж зараз ми живемо за містом, а тут дитячих майданчиків немає. Отже, ми будемо облаштовувати самостійно їй ігрову зону.

0

5

Жестока написал(а):

Хочу в саду ребенку игровую обустроить, как это интересно можно сделать?

Теж планую, у нас у саду багато місця вільного, тому ідеально впишеться дитячий майданчик

0

6

Викторовна написал(а):

Теж планую, у нас у саду багато місця вільного, тому ідеально впишеться дитячий майданчик

Ось на цьому сайті ви зможете для себе знайти  дитячі ігрові майданчики https://creativeplay.com.ua/ ціна вас приємно здивує та асортимент великий. Ми тут замовляли для своєї дитини, поставили на задньому подвір'ї, дуже задоволені, ось вже як декілька років, а свій вигляд ніяк не змінив, це говорить по якість.

0

7

Этот блог - настоящая находка для меня! Я начинающий огородник и всегда искал надежные и проверенные советы по уходу за растениями. В 'Полезных советах огородникам' я нашел всю необходимую информацию, начиная от выбора семян и заканчивая борьбой с вредителями.  очень советую читать тут

0


Вы здесь » Финанс » Тестовый форум » Сад и огород своими руками


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно