Финанс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Финанс » интернет-маркетинг » Лендинг - есть трафик нет лидов.


Лендинг - есть трафик нет лидов.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

День добрый¡
Обрашаюсьа к вам иза моей низкой компетенции и зарание извеняюсь за граматику и за не знание русского языка по скольку живу в израиле и рос тут.
я занимаюсь кухними на заказ сделаль лендинг + интересное предложение клиентам запустиль трафик через гугл адвордс на релевантные слова (заказать кухню, купить кцхню, дешевые кухни и т.д)трафик есть а вот лидов просто 0 за неделю у меня больше 100 поситителей на сайте но ни одного лида.

0

2

Здравствуйте. Причин Вашим неудачам по лидгену могут быть лишь две:

плохой лендинг;
плохо настроена реклама.
Одностраничник Ваш просмотрел, вродь норм. Элементы конверсионные я бы добавил еще конечно, но доводилось работать с сайтами и похуже. Проблема с контекстом, 100%! - Могу помочь с аудитом аккаунта Google AdWords, если что. Хорошего Вам дня!

0

3

Если так клиентов и не прибавится, то можете еще попробовать определять контакты тех, кто был у вас на сайте но заявки не оставил.

Известно, что люди сайт покидают не только по причине что им вообще не интересно. Возможно нет денег сейчас. Все нравится, все хотят, но вздохнули тяжело и покинули сайт. Деньги на покупку будут, доупстим через 2 мес.

Но Вам ни чего не мешает начать работать с этим контактом предлагать решения. Задруживаться и получать обратную связь!

0

4

Сейчас во всех популярных рекламных площадках типа google, facebook, yandex есть отслеживание конверсий, и после размещения тега на сайте можно платить не за просмотры или клики, а непосредственно за лиды или заявки. К тому же система сама будет оптимизировать вашу рекламу так, чтоб у вас было больше заявок.

0

5

Это сейчас для многих является актуальным

0


Вы здесь » Финанс » интернет-маркетинг » Лендинг - есть трафик нет лидов.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно