Финанс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Финанс » А сколько тебе нужно для счастья? » Земля под строительство


Земля под строительство

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Кто знает, как лучше всего подбирать участок земли для строительства? Какие есть организации, который помогают в покупке?

0

2

Хотите приобрести хороший земельный участок со всеми коммуникациями? Тогда советую это делать через компанию покровскиедачи.рф . В их каталоге найдется оптимальное решение под ваш бюджет. Покупка недвижимости – процесс ответственный, поэтому к нему важно подходить основательно! Удачи!

0

3

Я никогда даже не задавалась подобным вопросом. Строительство - это очень долго и не просто. Я приверженец приобретения уже готовой недвижимости. Вот сейчас рассматриваю вариант покупки квартиры в комплексе «Золотые пески» https://monolit.site/complex/zolotye-peski/ . Это комплекс создан, конечно, для любителей комфорта и тех, кто хочет получать настоящее удовольствие от пребывания на чистом морском берегу.

0

4

Это для многих стало актуальным сейчас

0

5

На мой взгляд, в данном вопросе лучше обращаться к специалистам. У вас могут только уточнять ваши пожелания. Тем более, что у меня имеется не очень хороший опыт с моими друзьями, которые сами выбирали участок, сами решили создать себе травяной газон. А теперь срочно ищут аксессуары для газонокосилки https://imetro.ru/catalog/dlya-gazonokosilok. Что и как говорить не хотят, но сказали, что надо было изначально обращаться к профессионалам.

0

6

А мы в Турции решили купить жилье . Вот думаем дом или квартиру брать .

0

7

Ольга Болген написал(а):

А мы в Турции решили купить жилье . Вот думаем дом или квартиру брать .

Смотрите сами, здесь конечно нужно отталкиваться от ваших предпочтений и финансовых возможностей . Строительная компания в Алании очень хорошая - Gursoy Development . Ознакомьтесь с их предложением по недвижимости и объектам в целом, возможно у них что-то подберете интересное дял себя .

0

8

Участок я выбирал самостоятельно, чтобы было удобно добираться и было красиво вокруг. Дальше начал консультироваться со специалистами по поводу строительства. Мне сказали, что для начала нужно купить сваи , чтобы затем возводить надежный фундамент. Так я и сделал, нашел производителя, у которого можно купить качественный материал по оптимальной цене и сделал заказ.

0


Вы здесь » Финанс » А сколько тебе нужно для счастья? » Земля под строительство


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно